+7 (495) 723-81-21
Звоните с 9:00-18:00

PTC2000 Новинка

Многофункциональный преобразователь времени PTP, IRIG-B

PTC2000 - многофункциональный преобразователь времени на DIN-рейку. PTC2000 компактен и предоставляет услуги преобразования времени для любых отраслей промышленности. Он поддерживает PTP (Precision Timing Protocol), IRIG-B в качестве источников входного времени. Основанный на множественном входе источника времени, PTC2000 имеет логический выбор многократного источника для реализации функции преобразования времени. Он также поддерживает PTP (протокол точной синхронизации),  NTP (сетевой протокол времени), IRIG-B, 1PPS, 1PPM, 1PPH, TOD и т.д. в качестве сигналов синхронизации на выходе. Встроенный веб-сервис по умолчанию обеспечивает управление системой.

Особенности

  • Преобразование IRIG-B в PTP, NTP/SNTP и TOD
  • Преобразование PTP в NTP/SNTP, IRIG-B и TOD
  • Высокопроизводительный OCXO (опционально)

Возможности устройства

  • Поддержка PTPv2, PTP Grandmaster, PTP Slave, PTP BC, NTP/SNTP Server.
  • Поддерживает IRIG-B демодуляцию output (B000~B007; TTL, RS485 и Optical output)
  • Поддерживает IRIG-B модуляцию output (B120~B127)
  • Поддержка TOD (RS232 и RS485; TOD, NMEA-RMC, NMEA-ZDA и индивидуальные Serial сообщения)
Functions
Time Input Support PTP time input
Support IRIG-B optical input and IRIG-B TTL input
Time Output Support PTPv2
Support PTP Grandmaster
Support PTP Slave
Support PTP BC
Support NTP/SNTP Server
Support IRIG-B demodulated output (B000~B007 Format; TTL, RS485 and Optical output)
Support IRIG-B modulated output (B120~B127 Format)
Support TOD serial time coding (RS232 and RS485 Interface; TOD, NMEA-RMC, NMEA-ZDA and Customized Serial Message)
Time Signal Conversion IRIG-B to PTP, NTP/SNTP and TOD
PTP to NTP/SNTP, IRIG-B and TOD
Device Management Support WEB configuration and maintenance
Product Specifications
Input Interface TTL: BNC connector, IRIG-B, one port
Fiber: Multi-mode, 850nm, ST connector, IRIG-B, one optional port
Network Interface Interface: Two 100/1000M Ethernet ports, RJ45 or 100M SFP or 1000M SFP ports
PTP v2: 
Grandmaster, Slave and Boundary clock
E2E, P2P
802.3, IPv4

NTP/SNTP: NTP/SNTP Server Mode
Output Interface TTL(BNC): BNC connector, IRIG-B or PPS software configurable, two ports
TTL(Terminal): Terminal connector, IRIG-B or PPS software configurable, four ports
Fiber: Multi-mode, 850nm, ST connector, IRIG-B or PPS software configurable, one optional port
TOD: RS232/RS485, RJ45, 1PPS+TOD, one port
IRIG-B Modulated: Terminal connector, IRIG-B modulated signal, peak to peak 3~12V and modulated ratio 3:1~6:1 software configuration, two ports
Contact: Terminal connector, Maximum 300VDC, 10mA, PPS or PPM software configurable, two ports
Alarm Interface Relay: 
NC and NO relay alarm contact, 3-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block, 250 VAC Max, 3 A Max
Maintenance Interface Console: RS232, RJ45, one port
LED System alarm: ALARM
Time lock status: LOCK
Power Supply Input:
100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/85-300VDC) 
24VDC(21.6-26.4VDC)
48VDC(43.2-52.8VDC)

Terminal: 3-pin 7.62 mm-spacing plug-in terminal block
Consumption: <20W
Physical Characteristics Housing: Metal
Cooling: Natural cooling, fanless
Dimensions(WxHxD): 75mm × 140mm × 149mm (2.95×5.51×5.87 in.)
Weight: <2Kg (4.41pound)
Environmental Limits Operating temperature: -20°C to +70°C (-4°F to 158°F)
Storage temperature: -40°C to +85°C (-40°F to 185°F)
Ambient Relative Humidity: 5% to 95% (non-condensing)
Quality Assurance Warranty: 5 years
Approvals  
Time Accuracy
PPS Fiber≤60ns
TTL≤60ns
RS485≤0.5µs
Contact≤3µs
IRIG-B Fiber≤60ns
TTL≤60ns
RS485≤0.5µs
Modulated≤3µs
TOD RS232≤5ms
RS485≤5ms
1PPS+TOD ≤60ns
NTP ≤50µs
PTP ≤50ns

 

Артикул

PTC2000-Fiber-Osc-PS-Sync

 

Код для заказа

Оптические порты вход/выход(Fiber): 

N/A: пусто
FIO= FI (ST 850nm MM) + FO (ST 850nm MM)

Осциллятор (Osc):

N/A: пусто
TCXO=TCXO (<55µs/1h)

Питание(PS):

HV=100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/85-300VDC) single
L1=48VDC(43.2-52.8VDC) single
L3=24VDC(21.6-26.4VDC) single

Синхронизация времени (Sync):

N/A: без PTP
PTP = PTPv2

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации
или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru