Пост-релиз выставки "ЭлектроТранс 2021"

2021-05-20

Итоги выставки «ЭлектроТранс 2021»

Российская столица – безусловный лидер в области развития общественного транспорта, причём не только в масштабах страны, но и всего мира. Заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры М.С. Ликсутов в своём приветствии сказал: «Переход на экологический чистый электрический транспорт – это одно из приоритетных направлений работы Правительства Москвы. 67% столичных пассажиров в своих ежедневных поездках уже используют электротранспорт  - метро, электрички, трамваи и электробусы».

В экспозиции и деловой программе Российской недели общественного транспорта 2021 приняли участие 149 организаций из России и Белоруссии (90 из них участвовали со стендом).

Прошедшая в сложных условиях непрекращающейся пандемии новой коронавирусной инфекции выставка «ЭлектроТранс 2021» продемонстрировала высокий потенциал отрасли, возможности отечественной промышленности поставлять качественный подвижной состав и комплектующие.

KYLAND на выставке

В рамках выставки были продемонстрированы новые технологии и образцы продукции, а также  специалисты ТМС поделились с потенциальными клиентами успешными решениями в транспортной отрасли России. Со стороны посетителей проявлен большой интерес к уже реализованным или находящимся в стадии реализации проектам с использованием оборудования KYLAND. Многие образцы заказаны для тестирования с целью возможного использования в новых проектах.

Следующая 11-я выставка «ЭлектроТранс 2022» пройдёт 18-20 мая 2022 года.

Фотоотчет